足球视频

篮球视频

  • 2024年06月15日 欧洲杯小组赛A组第1轮 德国vs苏格兰 全场录像

    录像
  • 2024年06月13日 足球友谊赛 美国vs巴西 全场录像

    录像
  • 2024年06月12日 足球友谊赛 葡萄牙vs爱尔兰 全场录像

    录像
  • 2024年06月11日 足球友谊赛 荷兰vs冰岛 全场录像

    录像
  • 2024年06月10日 足球友谊赛 中国U19vs韩国U19 全场录像

    录像
  • 2024年06月10日 中冠晋级赛第2轮 山东球探vs陕西西北青年人 全场录像

    录像
  • 2024年06月15日 欧洲杯揭幕战-德国5-1十人苏格兰取开门红 维尔茨首球德国5人建功

    集锦
  • 2024年06月13日 友谊赛-巴西1-1美国 拉菲尼亚助攻罗德里戈破门普利西奇扳平

    集锦
  • 2024年06月12日 友谊赛-C罗双响+任意球中柱菲利克斯破门 葡萄牙3-0爱尔兰

    集锦
  • 2024年06月12日 世预赛-日本5-0叙利亚6战全胜 进24球0丢球以小组第一出线

    集锦
  • 2024年06月12日 中冠-耿祥龙破门 深圳二零二八0-2厦门壹零贰陆

    集锦
  • 2024年06月11日 送国足出线!泰国3-1新加坡仍以相互战绩劣势出局

    集锦

直播列表

06-15 19:30
石家庄功夫 VS 上海嘉定汇龙
06-15 19:30
南京城市 VS 青岛红狮
06-15 19:30
重庆铜梁龙 VS 无锡吴钩
06-15 19:30
莫斯科火车头女足 VS 莫斯科中央陆军女足
06-15 19:30
莫斯科火车头女足 VS 莫斯科中央陆军女足
06-15 19:30
重庆春蕾 VS 武汉小马过河
06-15 19:30
广西蓝航 VS 海口名城
06-15 19:30
重庆瀚达 VS 武汉联镇
06-15 19:30
天津津门虎U21 VS 浙江队U21
06-15 19:30
科伯恩美洲狮 VS 湖滨闪电
06-15 19:30
罗金厄姆火焰 VS 杰拉尔顿海盗
06-15 19:30
安徽文一 VS 广西威壮
06-15 19:30
安徽文一 VS 广西威壮
06-15 19:30
伊洛贾维联 VS 坦佩雷佩利-波亚特-70
06-15 19:35
浙江 VS 长春亚泰
06-15 19:35
浙江 VS 长春亚泰
06-15 20:00
河南 VS 北京国安
06-15 20:00
河南 VS 北京国安
06-15 20:00
费莱克罗力 VS 布兰B队
06-15 20:00
裡塞克罗斯特 VS 巴拉特威格
06-15 20:00
裡塞克罗斯特 VS 巴拉特威格
06-15 20:00
诺托登 VS 赫德
06-15 20:00
瓦尔德豪根桑 VS 格里姆斯塔
06-15 20:00
阿尔塔 VS 斯塔达尔斯
06-15 20:00
弗洛 VS 哥维克莱恩
06-15 20:00
卡积沙斯 VS 伊斯沃德
06-15 20:00
斯托曼 VS 祖克伦
06-15 20:00
瓦勒伦加B队 VS 特罗姆斯达伦
06-15 20:00
乌普萨拉女足 VS 马尔默女足
06-15 20:00
堡登 VS 托尔恩格鲁本
06-15 20:00
阿尔加那 VS 戈特讷
06-15 20:00
伯格纳塞 VS 铁克
06-15 20:00
伯格纳塞 VS 铁克
06-15 20:00
瓦尔贝里GIF VS 胡斯华纳
06-15 20:00
阿斯特里 VS 奥克罗
06-15 20:00
IFK特利堡 VS 哈萨赫姆斯
06-15 20:00
奥斯特伦 VS 卡尔期克朗
06-15 20:00
费林根达伦女足 VS 奥特女足
06-15 20:00
库姆拉 VS 维纳什堡
06-15 20:00
沙夫哈拉 VS 格雷柏斯塔德
06-15 20:00
沙夫哈拉 VS 格雷柏斯塔德
06-15 20:00
SS阿萨德 VS 蒙巴萨明星
06-15 20:00
MCF FC VS 穆伦贝联
06-15 20:00
阿瓦沙城 VS 阿达玛市
06-15 20:00
沙克特 VS 阿迪拿奥
06-15 20:00
苏维杜夫女足 VS 拉占女足
06-15 20:00
赫福尔格女足 VS 约灵女足
06-15 20:00
科尔丁女足 VS AGF女足
06-15 20:00
布隆德比女足 VS 北西兰女足
06-15 20:00
阿尔堡女足 VS 奈司特维德HG女足
06-15 20:00
阿尔堡女足 VS 奈司特维德HG女足
06-15 20:00
欧登塞女足 VS 齐斯泰兹女足
06-15 20:00
堡鲁本AF1893女足 VS 奥斯特布罗女足
06-15 20:00
斯米尔泰 VS 玛路普
06-15 20:00
ASA阿晓斯女足 VS 维尔比约女足
06-15 20:00
斯科夫伦德女足 VS 波鲁普索尔罗德女足
06-15 20:00
华特女足 VS 桑德比BK女足
06-15 20:00
弗雷姆 VS 奈斯比
06-15 20:00
瑞秀 VS 阿华达
06-15 20:00
VSK奥胡斯 VS 霍尔贝克
06-15 20:00
SfB欧雷 VS 利森格
06-15 20:00
韦加尔 VS 霍尔斯特布罗
06-15 20:00
小男孩FD VS 华洛斯
06-15 20:00
布拉布特 VS 法特列斯堡
06-15 20:00
赫勒乌普 VS 阿马盖尔
06-15 20:00
赫勒乌普 VS 阿马盖尔
06-15 20:00
斯基夫 VS 提斯特德
06-15 20:00
阿晓斯费马 VS 罗斯基德
06-15 20:00
埃斯比约 VS 罗兰法斯特
06-15 20:00
米德法特 VS AB哥本哈根
06-15 20:00
TPS土尔库 VS MP米克力
06-15 20:00
維哥 VS 孟达斯金
06-15 20:00
KCB VS 波斯塔流浪
06-15 20:00
内罗毕星城 VS 卡卡梅加
06-15 20:00
沙巴纳足球俱乐部 VS 勒奥帕德
06-15 20:00
图斯科 VS 班得瑞
06-15 20:00
木霍罗尼青年 VS 特兰大
06-15 20:00
木霍罗尼青年 VS 特兰大
06-15 20:00
科特卡女足 VS 埃斯波女足
06-15 20:00
瓦沙女足 VS 伊洛特女足
06-15 20:00
洛约拉 VS 曼迪奥拉
06-15 20:00
阿尔堡B队 VS 达伦
06-15 20:00
阿晓斯青年队 VS 诺里辛比
06-15 20:00
阿莱罗德 VS 斯基奥德
06-15 20:00
堡鲁本B1909 VS 科捷尔鲁普
06-15 20:00
堡魯本1908 VS 格雷夫
06-15 20:00
马利恩尔斯特 VS 维比
06-15 20:00
布隆索伊 VS 腓特烈
06-15 20:00
戈尔斯列夫 VS 卡尔斯伦德
06-15 20:00
霍布罗IKB队 VS 堡鲁本B1913
06-15 20:00
贺森斯弗雷亚 VS 欧德
06-15 20:00
贺森斯弗雷亚 VS 欧德
06-15 20:00
咸美伦英 VS 赫尔雷夫
06-15 20:00
欧科斯 VS 沃鲁普
06-15 20:00
欧科斯 VS 沃鲁普
06-15 20:00
灵斯泰德 VS 纳斯特维德乙队
06-15 20:00
宁科平 VS 塔鲁普
06-15 20:00
斯莱格斯 VS AB塔恩比
06-15 20:00
桑比 VS 格洛斯楚普
06-15 20:00
塔恩比 VS 赫斯霍尔姆
06-15 20:00
塔恩比 VS 赫斯霍尔姆
06-15 20:00
华特 VS 约达路
06-15 20:00
瓦勒布鲁 VS KFUM洛斯基德
06-15 20:00
瓦谭斯波 VS 海曾斯泰兹
06-15 20:00
法納 VS 阿思可
06-15 20:00
奥斯图恩 VS 比查格
06-15 20:00
奧斯賽登 VS 奥普沙尔
06-15 20:00
福林特 VS 巴洛姆
06-15 20:00
库弗姆B队 VS 诺斯特兰德
06-15 20:00
斯吉德B队 VS 乌拉恩
06-15 20:00
斯托姆加斯特B队 VS 特里格拉德
06-15 20:00
金矿巨人 VS 威尔莱顿老虎
06-15 20:00
西利韦特莱昂斯FC VS 纳瓦萨体育
06-15 20:00
阿克倫托格里蒂B队 VS 下诺夫哥罗德B队
06-15 20:00
拉达 VS 诺斯塔
06-15 20:00
下塔吉尔 VS 卡山鲁宾B队
06-15 20:00
斯莫根女足 VS 明斯克迪纳摩女足
06-15 20:00
卡塞罗斯女足 VS 班菲尔德女足
06-15 20:00
佩玛利联 VS VG纳塔利
06-15 20:00
科萨叁 VS 特尔诺沃波德戈内
06-15 20:00
阿吉尔 VS 苏德罗
06-15 20:00
班菲尔德U20 VS 图库曼竞技U20
06-15 20:00
班菲尔德U20 VS 图库曼竞技U20
06-15 20:00
阿根廷青年人U20 VS 戈多伊克鲁斯U20
06-15 20:00
CA飓风队U20 VS 巴拉卡斯中央队U20
06-15 20:00
博卡青年U20 VS 拉努斯青年队
06-15 20:00
阿根廷独立U20 VS 纽维尔老男孩U20
06-15 20:00
CA塔勒瑞斯德科尔多巴U20 VS 利斯特雷U20
06-15 20:00
科尔多瓦中央SDEU20 VS 竞赛会U20
06-15 20:00
堤格雷U20 VS 普拉滕斯U20
06-15 20:00
萨尔米安杜U20 VS 萨斯菲尔德U20
06-15 20:00
科尔多瓦学院U20 VS 河床U20
06-15 20:00
国防与司法U20 VS 贝尔格拉诺U20
06-15 20:00
拉普拉塔大学生U20 VS 圣洛伦索U20
06-15 20:00
门多萨独立U20 VS 拉普拉塔体操U20
06-15 20:00
罗萨里奥中央U20 VS 圣塔菲联U20
06-15 20:00
黎刹十字军 VS 阿布拉韦弗斯
06-15 20:15
艾斯堡U17 VS 施克堡U17
06-15 20:15
汶莱DPMM VS 狮城水手
06-15 20:15
胡志明市 VS 南定
06-15 20:15
柔佛新山 VS 吉兰丹联队
06-15 20:15
沙巴 VS 巡游者
06-15 20:30
大子弹 VS 西沃联
06-15 20:30
大子弹 VS 西沃联
06-15 20:30
银色射手 VS 猛虎
06-15 20:30
班威明星队 VS 巴卡城
06-15 20:30
班威明星队 VS 巴卡城
06-15 20:30
向前流浪者 VS 莫亚莱军营
06-15 20:30
向前流浪者 VS 莫亚莱军营
06-15 20:30
卡拉曼达东方太阳 VS 朱恩达拉普狼
06-15 20:30
向前流浪者 VS 西沃联
06-15 20:30
卡龙加联队 VS 莫亚莱军营
06-15 20:30
元素 VS 奇蒂帕联合
06-15 20:30
真尼梅顿 VS 马斯路易斯
06-15 20:30
科赫西洛特 VS 伊斯塔拉夫尚
06-15 20:30
胡占德 VS 博科哈塔
06-15 21:00
匈牙利 VS 瑞士
06-15 21:00
欧登塞U17 VS 瓦埃勒U17
06-15 21:00
霍森斯U17 VS 桑德捷斯基U17
06-15 21:00
哥本哈根U17 VS 兰达斯U17
06-15 21:00
哥本哈根U17 VS 兰达斯U17
06-15 21:00
耶夫勒 VS 兰斯科罗纳
06-15 21:00
斯柯维德 VS 迪格弗斯
06-15 21:00
尤特斯科腾 VS 瓦尔贝里
06-15 21:00
阿伦达尔 VS 维京B队
06-15 21:00
哈尔登 VS EIK通斯堡
06-15 21:00
索特拉 VS ORN侯登
06-15 21:00
基沙 VS 斯特林海姆
06-15 21:00
HPS 女足 VS PK-35万塔女足
06-15 21:00
HPS 女足 VS PK-35万塔女足
06-15 21:00
帕罗柯尔霍女足 VS 古比斯女足
06-15 21:00
PK-35 RY 女足 VS 埃尔维斯女足
06-15 21:00
中新地女足 VS 赫尔辛基女足
06-15 21:00
艾林格萨斯女足 VS 波斯坦纳斯女足
06-15 21:00
艾林格萨斯女足 VS 波斯坦纳斯女足
06-15 21:00
斯盖乐夫提 VS 卢克斯塔
06-15 21:00
奥维雷沃尔女足 VS 阿华德斯纳斯女足
06-15 21:00
侯尼霍斯女足 VS 弗特纳女足
06-15 21:00
华纳斯堡斯 VS 阿拉佛斯
06-15 21:00
昆萨根 VS 古特
06-15 21:00
米约比 VS 胡丁格IF
06-15 21:00
塔什干火车头 VS 萨马尔罕戴拿模
06-15 21:00
Sogdiana吉扎克 VS 纳萨夫
06-15 21:00
博德闪耀女足 VS KIL希尼女足
06-15 21:00
博德闪耀女足 VS KIL希尼女足
06-15 21:00
海格尔曼 VS 苏杜瓦
06-15 21:00
阿克苏 VS 波格特约
06-15 21:00
阿克苏 VS 波格特约
06-15 21:00
阿斯塔纳 VS 奇姆肯特
06-15 21:00
叶利迈塞米 VS 阿克托比
06-15 21:00
叶利迈塞米 VS 阿克托比
06-15 21:00
斯咸迪苏 VS 热尼斯
06-15 21:00
喀山红宝石女足 VS 罗斯托夫女足
06-15 21:00
普西特 VS FC爱尔维斯
06-15 21:00
GBK科科拉 VS TP 47
06-15 21:00
GBK科科拉 VS TP 47
06-15 21:00
博布鲁斯克 VS 奥斯特罗维茨
06-15 21:00
坎普罗姆 VS 索利戈尔派翠克夫
06-15 21:00
斯洛尼姆 VS 戈梅尔火车头
06-15 21:00
斯洛尼姆 VS 戈梅尔火车头
06-15 21:00
利达 VS 佐卡BDU
06-15 21:00
尼瓦杜比兹诺 VS BC麦克斯林
06-15 21:00
沃尔纳平斯克 VS 巴兰诺域治
06-15 21:00
沃尔纳平斯克 VS 巴兰诺域治
06-15 21:00
奥尔沙 VS 明斯克迪纳摩B队
06-15 21:00
佐迪诺鱼雷B队 VS 莫洛迪兹诺
06-15 21:00
佐迪诺鱼雷B队 VS 莫洛迪兹诺
06-15 21:00
白俄罗斯U17 VS 波里索夫巴特B队
06-15 21:00
比勒陀利亚大学 VS 理查兹湾FC
06-15 21:00
辛巴波拉 VS 阿雷尼尔行动者
06-15 21:00
辛巴波拉 VS 阿雷尼尔行动者
06-15 21:00
雅达赫 VS 玛尼卡钻石
06-15 21:00
恩盖济铂 VS 基肯恩尼
06-15 21:00
布拉瓦约酋长 VS 铂金
06-15 21:00
EC圣贝拿度 VS 圣卡埃塔诺
06-15 21:00
法拉姆 VS 奥特格宁兰B队
06-15 21:00
维得比查 VS 辛尼斯B队
06-15 21:00
舒尔本女足 VS 戈尔韦女足
06-15 21:00
费洛罗 VS 弗尔岛
06-15 21:00
路德弗僑德 VS 德杰夫
06-15 21:00
阿斯科利恩 VS 阿斯克尔
06-15 21:00
斯巴达萨普斯堡B队 VS 弗利格
06-15 21:00
那度 VS 梅尔胡斯
06-15 21:00
蘇那達 VS 比亚森
06-15 21:00
蒂勒 VS 罗森博格B队
06-15 21:00
奥斯陆火车头 VS 福沃
06-15 21:00
路伦士高格 VS 吉勒拉森
06-15 21:00
斯帕杰卡维克 VS 特莱弗
06-15 21:00
哈斯达德 VS 普林特杰洛
06-15 21:00
侯尼霍斯 VS 费林根达伦
06-15 21:00
斯克捷沃 VS 佛罗亚
06-15 21:00
沙克特 VS 阿迪拿奥
06-15 21:00
奥伦堡B队 VS 巴尔瑙尔戴拿模
06-15 21:00
沃尔纳诺夫哥罗德 VS 索科尔喀山
06-15 21:00
CSyD 库珀 VS 蒙特维迪奥
06-15 21:00
斯鲁特斯克萨可 VS 明斯克迪纳摩
06-15 21:00
弗兰博东 VS 鲁金杰FC
06-15 21:00
KCB VS 波斯塔流浪
06-15 21:00
图斯科 VS 班得瑞
06-15 21:00
库奥皮恩埃洛 VS 纳佩斯
06-15 21:00
波根伦堡 VS 阿尔卡格丁尼亚B队
06-15 21:00
约翰内斯堡大学女足 VS TS银河女足
06-15 21:00
FC洪卡U20 VS 赫尔辛基U20
06-15 21:00
埃尔维斯U20 VS 图维波里U20
06-15 21:00
格力夫克U20 VS 诺普U20
06-15 21:00
云塔U20 VS 古比斯U20
06-15 21:00
西达玛布纳女足 VS 阿达马女足
06-15 21:00
PPJ学院 U20 VS 亚特兰蒂斯U20
06-15 21:00
邦古青年队 VS 迪斯波图青年队
06-15 21:00
弗拉门戈青年队 VS 博阿维斯塔青年队
06-15 21:00
青少年体育 VS CD圣克鲁兹
06-15 21:00
乌赫尔斯基 VS 弗里德克
06-15 21:15
宁比U17 VS 北西兰U17
06-15 21:15
阿尔堡U17 VS 米迪兰特U17
06-15 21:30
梅尔尼格 VS WAF布里吉特瑙
06-15 21:45
莫斯科斯巴达女足 VS 莫斯科迪纳摩女足
06-15 22:00
雷克尼 VS 格林达维克
06-15 22:00
莱福图尔 VS 塞尔福斯
06-15 22:00
安吉尔霍姆斯 VS 特瓦克斯
06-15 22:00
阿里安娜 VS 永斯基
06-15 22:00
延雪平 VS 奥尼沙拉
06-15 22:00
隆德 VS 拖斯兰达
06-15 22:00
挪臂 VS 欧卡莎姆
06-15 22:00
BK奥林匹克 VS 法尔肯堡
06-15 22:00
洛森格德 VS 特罗尔海坦
06-15 22:00
哈马比TFF VS 维萨隆德
06-15 22:00
卡尔贝里斯 VS 斯托桑
06-15 22:00
卡尔贝里斯 VS 斯托桑
06-15 22:00
卡尔斯塔德 VS 阿西里斯卡
06-15 22:00
派提亚 VS 塔比
06-15 22:00
派提亚 VS 塔比
06-15 22:00
阿西里斯卡联队 VS 奧雷布洛西里安斯卡
06-15 22:00
阿西里斯卡联队 VS 奧雷布洛西里安斯卡
06-15 22:00
夏拿佐杜亚女足 VS 凯夫拉维克女足
06-15 22:00
FHL女足 VS 葛洛塔女足
06-15 22:00
卡尔斯港 VS FBK巴尔坎
06-15 22:00
IK高首德 VS 斯泰诺桑德
06-15 22:00
法斯塔 VS IK弗兰卡
06-15 22:00
桑德维肯斯AIK VS 靴迪斯华士
06-15 22:00
FC阿尔兰达 VS 恩科平
06-15 22:00
希尔维亚 VS 安斯基德
06-15 22:00
希奥利艾 VS 德尤加斯
06-15 22:00
杜堡尔 VS 阿拉木图凯拉特
06-15 22:00
斯鲁特斯克萨可 VS 明斯克迪纳摩
06-15 22:00
斯鲁特斯克萨可 VS 明斯克迪纳摩
06-15 22:00
圣彼得堡泽尼特女足 VS 斯瓦达女足
06-15 22:00
萨尔杜斯里文 VS 涅日克内
06-15 22:00
JPS VS 赫拉克
06-15 22:00
阿克倫托格里蒂B队 VS 下诺夫哥罗德B队
06-15 22:00
基洛夫迪纳摩 VS 苏维埃之翼B队
06-15 22:00
拉达 VS 诺斯塔
06-15 22:00
奥伦堡B队 VS 巴尔瑙尔戴拿模
06-15 22:00
乌拉尔B队 VS 阿姆卡尔
06-15 22:00
下塔吉尔 VS 卡山鲁宾B队
06-15 22:00
下塔吉尔 VS 卡山鲁宾B队
06-15 22:00
沃尔纳诺夫哥罗德 VS 索科尔喀山
06-15 22:00
杜尚别独立 VS CSKA帕米尔
06-15 22:00
科赫西洛特 VS 伊斯塔拉夫尚
06-15 22:00
胡占德 VS 博科哈塔
06-15 22:00
古尔达尼 VS A.S.马沙
06-15 22:00
比瑟汀 VS US泰塔温
06-15 22:00
EGS加夫萨 VS 奥林比亚贝尔
06-15 22:00
史利玛内 VS 美特拉路
06-15 22:00
EBK埃斯波 VS 哈卡
06-15 22:00
云塔 VS 亚特兰提斯
06-15 22:00
雷科莱塔 VS 帕斯托雷奥
06-15 22:00
卡拉普瓜 VS 瓜伊利纳
06-15 22:00
京兰堡斯 VS 布罗德
06-15 22:00
阿尔拜尔足球俱乐部 VS 辛德利
06-15 22:00
都柏林波希米亚人女足 VS 联队女足
06-15 22:00
比约克朗根 VS 克里斯蒂安松B队
06-15 22:00
比约克朗根 VS 克里斯蒂安松B队
06-15 22:00
禾特B队 VS 斯基腾
06-15 22:00
乌尔夫斯汀 VS 埃尔沃吕姆
06-15 22:00
博布鲁斯克 VS 奥斯特罗维茨
06-15 22:00
达尔维克 VS 凯夫拉维克
06-15 22:00
鲍伯拉屈克女足 VS 明斯克女足
06-15 22:00
阿尔堡U17 VS 米迪兰特U17
06-15 22:00
萨法 VS 阿尔阿赫德
06-15 22:00
萨法 VS 阿尔阿赫德
06-15 22:00
巴克吉萨尔 VS 潘杰希尔·鲁米
06-15 22:00
塞尔福斯女足 VS 阿费查尔丁女足
06-15 22:00
博卡青年女足 VS 圣洛伦佐女足
06-15 22:00
海拉斯卡根 VS 维纳伯格
06-15 22:00
维也纳1980 VS 曼斯沃夫
06-15 22:00
奧地利特特选B队 VS 莫尔
06-15 22:00
KS利普诺 VS 波罗尼亚1908马辛基
06-15 22:00
斯马里 VS 霍德胡
06-15 22:00
松撒林贝 VS 科隆杜
06-15 22:00
伊米尔U19 VS 阿费查尔丁哈维堤U19
06-15 22:00
拉伊奎达德U19 VS 马拉卡涅罗U19
06-15 22:00
布鲁明后备队 VS 东方石油后备队
06-15 22:30
AC奥卢 VS 卡帕
06-15 22:30
圣洛伦索 VS 博卡青年
06-15 23:00
贝克联 VS 阿克拉赫斯
06-15 23:00
加纳梦想FC VS 阿杜亚纳
06-15 23:00
格特奥林匹克 VS Real Tamale United
06-15 23:00
乐高城 VS Bibiani Gold Stars FC
06-15 23:00
梅德亚马 VS 卡瑞拉联
06-15 23:00
梅德亚马 VS 卡瑞拉联
06-15 23:00
贝切 VS 狮心
06-15 23:00
科图科 VS 博夫卡瓦塔诺
06-15 23:00
萨马岛 VS 阿克拉狮子
06-15 23:00
诺瑟雷曼 VS 内申斯FC
06-15 23:00
ASO车拉福 VS 比斯克拉
06-15 23:00
CS康桑汰 VS 塞提夫
06-15 23:00
巴亚兹 VS 阿科诺
06-15 23:00
马格拉 VS USM阿尔及尔
06-15 23:00
MC阿尔及尔 VS MC奥兰
06-15 23:00
巴拉特 VS 汉什利
06-15 23:00
绍乌拉 VS CR比罗达特
06-15 23:00
绍乌拉 VS CR比罗达特
06-15 23:00
US苏夫 VS 卡拜里
06-15 23:00
阿兰德女足 VS 汉卡女足
06-15 23:00
柯维丁 VS 瓦斯特拉弗罗伦达
06-15 23:00
叙利亚人 VS 斯莱坡尼尔
06-15 23:00
塔库宁FC VS 阿波美迪纳摩
06-15 23:00
卡拉克 VS 雷库恩斯
06-15 23:00
达米萨 VS 罗托FC
06-15 23:00
达杰FC VS 班尼甘斯
06-15 23:00
贝宁骑士 VS 希望萨瓦鲁
06-15 23:00
科托努 VS 德拉贡斯
06-15 23:00
艾亚马 VS 科托努自治港体育协会FC
06-15 23:00
坎通 VS JSP
06-15 23:00
泽拉夫尚红滩 VS 安迪江
06-15 23:00
泽拉夫尚红滩 VS 安迪江
06-15 23:00
费尔幹纳纳夫兹 VS 特尔梅兹
06-15 23:00
班加 VS 维尔纽斯投资
06-15 23:00
布列斯特迪纳摩 VS 德内普
06-15 23:00
布列斯特迪纳摩 VS 德内普
06-15 23:00
索利戈尔斯克矿工 VS 纳夫田
06-15 23:00
斯拉维亚莫斯尔 VS 明斯克FC
06-15 23:00
阿森纳捷尔任斯克 VS 斯莫根
06-15 23:00
埃尔维斯 VS 塞那乔恩
06-15 23:00
利文哥特奴 VS 鲍里索夫
06-15 23:00
利文哥特奴 VS 鲍里索夫
06-15 23:00
米尼捷 VS 亚莫斯菲拉
06-15 23:00
卡萨尔 VS FK阿雷斯
06-15 23:00
杜堡尔 VS 阿拉木图凯拉特
06-15 23:00
利达 VS 佐卡BDU
06-15 23:00
NSI鲁纳维克女足 VS 克拉克斯维克女足
06-15 23:00
中心队 VS 尼日尔FC
06-15 23:00
流浪联 VS 冈贝联
06-15 23:00
卡提斯纳 VS 多玛联
06-15 23:00
洛比星队 VS 卡瓦拉联
06-15 23:00
高原联 VS 卡农皮勒斯
06-15 23:00
扎克赫 VS 巴格达空军
06-15 23:00
班加西希拉尔 VS 阿尔艾赫代尔
06-15 23:00
班加西希拉尔 VS 阿尔艾赫代尔
06-15 23:00
泽布日多夫斯卡 VS 奥兹瑞
06-15 23:00
泽布日多夫斯卡 VS 奥兹瑞
06-15 23:00
比斯库皮耶克 VS MLKS比尼拉
06-15 23:00
维尔加加沃林 VS 华沙普洛克青年队
06-15 23:00
维尔加加沃林 VS 华沙普洛克青年队
06-15 23:00
伊巴拉体育女足 VS 天主大学女足
06-15 23:00
圣地亚哥早晨女足 VS 科布雷索女足
06-15 23:00
科金博女足 VS 奥达科斯意大利人女足
06-15 23:00
库里科女足 VS 迪帕特斯女足
06-15 23:00
瓜里科大教堂 VS 首都斯巴达克斯
06-15 23:30
达尔库德 VS 法鲁
06-15 23:30
斯达布尔诺 VS 罗西斯
06-15 23:30
斯达布尔诺 VS 罗西斯
06-15 23:30
乌赫尔斯基 VS 弗里德克
06-15 23:30
沙希尔 VS 斯法克斯
06-15 23:30
杜姆贝 VS 桑马斯
06-15 23:30
索科德 VS 卡卡德尔
06-15 23:30
埃森特B队 VS ASC卡拉
06-15 23:30
斯肯迪亚 VS 蒂克韦什
06-15 23:30
斯肯迪亚 VS 蒂克韦什
06-15 23:30
格劳竞技后备队 VS 秘鲁体育大学后备队
06-15 23:30
汉卡约后备队 VS 梅尔加后备队
06-15 23:30
汉卡约后备队 VS 梅尔加后备队
06-15 23:30
斯洛文尼亚U20 VS 克罗地亚U20
06-16 00:00
西班牙 VS 克罗地亚
06-16 00:00
金字塔 VS 索莫哈
06-16 00:00
达尔维克 VS 凯夫拉维克
06-16 00:00
弗约尼尔 VS 托尔阿克雷里
06-16 00:00
史卡拉 VS 高泰
06-16 00:00
B36托尔斯港 VS B68托夫迪亚
06-16 00:00
B36托尔斯港 VS B68托夫迪亚
06-16 00:00
史特贾纳女足 VS 托KA阿克雷里女足
06-16 00:00
路易维尔竞技女足 VS FC蓝天女足
06-16 00:00
考诺萨基列斯 VS 阿尔堤斯
06-16 00:00
卡萨尔 VS FK阿雷斯
06-16 00:00
卡萨尔 VS FK阿雷斯
06-16 00:00
梅塔卢格斯 VS 陶格夫匹尔斯
06-16 00:00
文茨皮尔斯 VS 里加FCB队
06-16 00:00
图尔库国际B队 VS 瓦萨
06-16 00:00
伊巴涅斯 VS 瓦奇巴托
06-16 00:00
梅吉罗内斯 VS 科比亚波
06-16 00:00
艾格纳比利克 VS 马尼
06-16 00:00
乔治亚雄狮 VS 萨凡纳三叶草
06-16 00:00
哈里本克 VS 登德
06-16 00:00
卡萨大学女足 VS 拉科皮沃女足
06-16 00:00
科扎夫 VS AS海关
06-16 00:00
科扎夫 VS AS瓦加杜古
06-16 00:00
沃尔斯 VS 泰尔夫斯
06-16 00:00
SV雷布林市 VS USV德拉克斯勒莫斯基兴
06-16 00:00
阿拉弗斯 VS 山姆贺捷尔
06-16 00:00
塔尔卡流浪者女足 VS 努布伦斯女足
06-16 00:15
高尔高赫 VS 塞帕罕
06-16 00:15
高尔高赫 VS 塞帕罕
06-16 00:30
拉夫桑贾 VS 沙禾达利亚拉克
06-16 01:00
渥太华竞技 VS 约克联FC
06-16 01:00
维姆西女足 VS 塔林那埃拉特女足
06-16 01:00
维姆西女足 VS 塔林那埃拉特女足
06-16 01:00
利文哥特奴 VS 鲍里索夫
06-16 01:00
威克斯福德青年女足 VS DLR波浪女足
06-16 01:00
达拉斯飞翼 VS 康涅狄格太阳
06-16 01:00
巴尔特克 VS 捷豹格斯克
06-16 01:00
霍亨恩姆斯 VS 兰克维尔
06-16 01:00
奥瓦青年队 VS 马施利奥迪亚斯U20
06-16 01:00
甘巴罗诺孔托内 VS 伯伦布赫特
06-16 01:00
罗蒙托斯 VS 普兰雷澳
06-16 01:00
法瓦尼奥戈 VS 皮亚尼体育
06-16 01:45
美国RJ VS 阿拉鲁
06-16 01:45
欧美利坚诺RJ VS 卡西亚斯
06-16 01:45
CFRJ马里卡RJ VS 阿特苏尔
06-16 01:45
雷森迪 VS 塞拉诺
06-16 01:45
欧拉里亚 VS 贡卡伦斯
06-16 01:45
沃尔特雷东达U20 VS 森柏欧RJ U20
06-16 02:00
维斯图尔 VS HB托尔斯港
06-16 02:00
FC河床 VS 马尔多纳多
06-16 02:00
佩洛塔斯 VS 圣加比瑞尔RS
06-16 02:00
里奥克莱尔 VS 圣卡伦斯
06-16 02:00
圣本图 VS 卡皮哇瑞罗
06-16 02:00
圣本图 VS 卡皮哇瑞罗
06-16 02:00
尤文图斯SP VS 葡萄牙人
06-16 02:00
尤文图斯SP VS 葡萄牙人
06-16 02:00
CA塔奎里庭加 VS 圣若昂大学
06-16 02:00
里奧布兰克SP VS 皮马维拉
06-16 02:00
斯莱戈流浪女足 VS 沙姆洛克流浪女足
06-16 02:00
欧拉里亚 VS 贡卡伦斯
06-16 02:00
突尼斯希望 VS 蒙纳斯堤
06-16 02:00
佩莱扎 VS 南德阿美利加
06-16 02:00
北伊斯波特 VS EC米内罗
06-16 02:00
北伊斯波特 VS EC米内罗
06-16 02:00
比亚沃FC女足 VS 利马联盟女足
06-16 02:00
梅洛小阿根廷 VS 乌尔基萨大学
06-16 02:00
齐奥内斯交流会 VS 阿卡苏索
06-16 02:00
阿梅尼奥 VS 伊希库斯尼斯塔史
06-16 02:00
利涅尔斯 VS 圣马丁布萨科
06-16 02:00
米德兰 VS 拉费雷尔
06-16 02:00
维拉多尔米尼 VS 弗朗德里亚
06-16 02:00
维拉圣卡罗斯 VS 多科苏德体育会
06-16 02:00
维拉米特 VS 金伯利马德普拉塔
06-16 02:00
圣路易斯FC女足 VS 阿根廷独立女足
06-16 02:00
康塔格U20 VS 米内罗竞技青年队
06-16 02:00
十一月十五日MG U20 VS 米内罗美洲青年队
06-16 02:00
五月二日体育会女足 VS 美洲太阳女足
06-16 02:00
诺蒂卡青年队 VS 贝罗贾迪姆U20
06-16 02:00
圣腾玻青年队 VS 利斯菲青年队
06-16 02:00
积安维尔青年队 VS 克里丘马青年队
06-16 02:00
塞阿仁斯竞技U20 VS 圣格拉多CE U20
06-16 02:00
弗罗勒斯塔青年队 VS 地平线U20
06-16 02:00
奎玛登斯青年队 VS 布朗卡蛇 U20
06-16 02:00
塞尔希培U20 VS 猎鹰SE青年队
06-16 02:00
科林斯塔U20 VS 索罗卡巴U20
06-16 02:00
阿度伊 VS 安吉亚诺
06-16 02:00
高卓 VS 克鲁塞罗RS
06-16 02:15
特拉维夫夏普尔 VS 特拉维夫马卡比
06-16 02:15
学术界体育 VS 圣马田大学
06-16 02:30
巴格达 VS Al卡拉巴
06-16 02:30
胡多德 VS 阿尔米纳
06-16 02:30
胡多德 VS 阿尔米纳
06-16 02:30
积诺奥波 VS 卡西姆体育
06-16 02:30
积诺奥波 VS 卡西姆体育
06-16 02:30
巴格达警察 VS 塔拉巴
06-16 02:30
米内罗美洲 VS CR巴西
06-16 02:30
奥达斯里奥RJ VS 皇家诺罗斯特
06-16 02:30
亚隆城女足 VS FC条约联合女足
06-16 02:30
马拉加 VS 塔拉戈纳
06-16 02:30
切里托 VS 阿尔比恩
06-16 02:30
图匹 VS 迪模卡拉塔SL MG
06-16 02:30
北克鲁塞罗 VS 北索尔塔中央
06-16 02:30
派桑杜FC VS 加州萨尔托大学
06-16 02:30
隆德里纳青年队 VS 科里蒂巴青年队
06-16 02:45
马拉尼昂 VS 森柏欧
06-16 02:45
马拉尼昂 VS 森柏欧
06-16 02:45
马拉尼昂 VS 森柏欧
06-16 03:00
意大利 VS 阿尔巴尼亚
06-16 03:00
KFG加达巴尔 VS 胡萨维克
06-16 03:00
圣菲联合 VS 圣洛伦索
06-16 03:00
梅里比拉 VS 圣菲利浦
06-16 03:00
圣安东尼奥联 VS 拉卡莱拉联合
06-16 03:00
体育联合会 VS 圣塔克鲁兹
06-16 03:00
奥索尔诺 VS 特木科
06-16 03:00
里尔尤文图德桑河 VS 圣地亚哥早晨
06-16 03:00
维森特罗萨莱斯 VS 康塞普西翁大学
06-16 03:00
帝国联 VS 费尔南德斯
06-16 03:00
巴塞罗那CHL VS 科布雷罗阿
06-16 03:00
新汉堡RS VS 卡斯卡韦尔
06-16 03:00
尤尼克林 VS 索萨PB
06-16 03:00
诺瓦伊古亚科 VS 伊帕廷加
06-16 03:00
祖泽伦斯 VS 佩特洛利纳
06-16 03:00
CA帕托尼斯 VS 国际里梅拉
06-16 03:00
阿尔托斯 VS 马拉巴
06-16 03:00
瑞特 VS 阿拉皮拉卡
06-16 03:00
佛瓦德麦迪逊 VS 托曼塔FC
06-16 03:00
雷提斯塔 VS 阿特纳斯
06-16 03:00
CSyD 库珀 VS 蒙特维迪奥
06-16 03:00
CSyD 库珀 VS 蒙特维迪奥
06-16 03:00
尤文提度 VS 托奎竞技
06-16 03:00
东方 VS 科尔隆
06-16 03:00
佩莱扎 VS 南德阿美利加
06-16 03:00
切里托 VS 阿尔比恩
06-16 03:00
塔古雷姆泊 VS LA卢兹
06-16 03:00
波士顿闪电 VS 探路者FC
06-16 03:00
莫里斯精英 VS 长岛野狮
06-16 03:00
阿普卡拉纳SC VS 拉兰贾梅卡尼卡EC
06-16 03:00
拉斯维加斯王牌 VS 纽约自由人
06-16 03:00
雷科莱塔体育 VS 奥达科斯意大利人
06-16 03:00
瓦尔吉尼亚 VS 伊图乌塔巴
06-16 03:00
西区地铁女足 VS 温哥华胜利女足
06-16 03:00
圣胡安七月 VS 波诺体育
06-16 03:00
苏克大学 VS 苏克雷民族
06-16 03:00
卡利体育会女足 VS LD瓜纳雷女足
06-16 03:30
加勒比风暴岛 VS 布卡拉曼
06-16 03:30
拉科鲁尼亚法蒂克 VS ABB
06-16 04:00
底特律城 VS 查勒斯顿电池
06-16 04:00
底特律城 VS 查勒斯顿电池
06-16 04:00
梅洛小阿根廷 VS 乌尔基萨大学
06-16 04:00
梅洛小阿根廷 VS 乌尔基萨大学
06-16 04:00
基尔梅斯阿根廷 VS 萨卡兹斯帕斯
06-16 04:00
齐奥内斯交流会 VS 阿卡苏索
06-16 04:00
齐奥内斯交流会 VS 阿卡苏索
06-16 04:00
阿梅尼奥 VS 伊希库斯尼斯塔史
06-16 04:00
菲尼斯皮拉尔 VS 梅洛
06-16 04:00
利涅尔斯 VS 圣马丁布萨科
06-16 04:00
利涅尔斯 VS 圣马丁布萨科
06-16 04:00
洛斯安第斯 VS 卡纽埃拉斯
06-16 04:00
米德兰 VS 拉费雷尔
06-16 04:00
意大利亚诺 VS 科勒加勒斯
06-16 04:00
维拉多尔米尼 VS 弗朗德里亚
06-16 04:00
维拉圣卡罗斯 VS 多科苏德体育会
06-16 04:00
贝拉萨特吉 VS 罗萨里奥阿根廷
06-16 04:00
科尔多瓦罗萨里奥中央队 VS 卡拉普莱
06-16 04:00
鲁祖尼 VS CA阿特拿斯
06-16 04:00
穆尼斯 VS 莱安阿拉姆
06-16 04:00
El波韦尼尔 VS 西班牙语体育会
06-16 04:00
拉马德里 VS 阿雷纳斯胜利队
06-16 04:00
意杜萨高 VS 西班牙语中央队
06-16 04:00
乌尔奎萨 VS 巴拉圭竞技
06-16 04:00
梅赛德斯 VS 巴拉斯图尔
06-16 04:00
波多黎各努埃沃 VS 祖文图德尤尼达
06-16 04:00
巴拉卡斯体育会 VS 康巴塞雷斯
06-16 04:00
尤潘基 VS 真皮拉尔
06-16 04:00
HFX流浪者 VS 弗尔戈FC
06-16 04:00
普拉斯哥野 VS 塞阿拉
06-16 04:00
戈亚斯 VS 科里蒂巴
06-16 04:00
庞特普雷塔 VS 诺瓦里桑蒂诺
06-16 04:00
累西腓体育 VS 米拉索尔
06-16 04:00
累西腓体育 VS 米拉索尔
06-16 04:00
ABC纳泰 VS 沃尔达
06-16 04:00
艾帕尔斯登瑟 VS 托姆本斯
06-16 04:00
阿拉戈亚诺体育队 VS 博塔弗戈PB
06-16 04:00
索琼斯 VS 隆德里纳
06-16 04:00
索琼斯 VS 隆德里纳
06-16 04:00
费古埃伦斯 VS 加芬尼卡
06-16 04:00
累西腓航海 VS 弗罗勒斯塔
06-16 04:00
瑞模贝雷 VS 派瑞加RS
06-16 04:00
圣贝纳多 VS 森柏欧
06-16 04:00
费罗维里亚女足 VS 桑托斯女足
06-16 04:00
塞卡西亚斯 VS 费罗维亚里亚
06-16 04:00
半纳里奥 VS 麦哲伦
06-16 04:00
布莱克罗克 VS 黑色守望冲刺
06-16 04:00
CS艾斯波迪渥 VS CS塞尔希培
06-16 04:00
摩洛哥女足U17 VS 赞比亚女足U17
06-16 04:00
旧港口 VS 里奧布兰克AC
06-16 04:00
古铁雷斯 VS 皮科将军镇
06-16 04:00
圣地亚哥冲浪者女足 VS 反叛者SC女足
06-16 04:00
大西洋FC VS OM大学
06-16 04:00
莫卡 VS 马德里尔
06-16 04:00
国家体育会女足 VS 北莱昂斯女足
06-16 04:00
三联体 VS 反对者
06-16 04:15
泰里尼登斯女足 VS 卢捷诺体育会女联
06-16 04:30
蒙得维的亚国民 VS 蒙得维的亚利物浦
06-16 04:30
蒙得维的亚国民 VS 蒙得维的亚利物浦
06-16 04:30
拉库巴 VS 安联大学
06-16 04:30
温彻斯特火焰女足 VS 雪松星女足
06-16 04:30
温彻斯特火焰女足 VS 雪松星女足
06-16 04:30
巴斯奎特奥里尼奥斯女篮 VS 平达莫尼扬加巴女篮
06-16 05:00
飓风 VS 门多萨独立
06-16 05:00
阿根廷独立 VS 班菲尔德
06-16 05:00
伊图诺 VS 帕桑度
06-16 05:00
哥伦比亚 VS 玻利维亚
06-16 05:00
厄瓜多尔 VS 洪都拉斯
06-16 05:00
米斯克图 VS 伊波拉
06-16 05:00
沃图波兰伦斯 VS 雅乌SP
06-16 05:00
新泽西 VS 艾恩邦德
06-16 05:00
新泽西 VS 艾恩邦德
06-16 05:00
阿故圣塔SP VS 普索阿莱格伦斯
06-16 05:00
夏洛茨维尔蓝调 VS 克里斯托FC
06-16 05:00
巴拉FC VS 艾维尼达
06-16 05:00
雷提斯塔 VS 阿特纳斯
06-16 05:00
阿吉拉斯多拉达斯U19 VS 利昂U19
06-16 05:00
竞技FC女足 VS 旧港FC女足
06-16 05:00
阿拉朱埃伦塞女足 VS 波科西女足
06-16 05:00
萨普里萨女足 VS 迪马斯埃斯卡苏女足
06-16 05:00
基多FC女足 VS 库恩卡女足
06-16 05:00
三头怪 VS 外星人
06-16 05:00
德拉瓜伊拉 VS 肯塔洛斯
06-16 05:30
巴甘蒂诺红牛 VS 尤文图德
06-16 05:30
康康民族 VS 圣地亚哥漫步者
06-16 05:30
利纳雷斯 VS 康塞普西翁
06-16 05:30
巴拉纳 VS 巴西爱国者
06-16 05:30
乔伊AC女子 VS 圣克罗伊SC女足
06-16 06:00
格雷米奥女足 VS 克鲁塞罗女足
06-16 06:00
哈斯萨拉曼卡 VS 科金博
06-16 06:00
西弗吉尼亚联盟 VS 北卡罗莱纳U23
06-16 06:00
陶巴特女足 VS 圣保罗女足
06-16 06:00
平达尔SC女足 VS 科林蒂安女足
06-16 06:00
布拉干蒂诺女足 VS 雷亚利达德SP女足
06-16 06:00
AFC克利夫兰 VS 代顿荷兰狮
06-16 06:00
AFC克利夫兰 VS 代顿荷兰狮
06-16 06:00
国际盖恩斯维尔 VS 佛罗里达精英
06-16 06:00
FC奥斯汀女足 VS FC戴维斯女足
06-16 06:00
曼哈顿SC女足 VS 康涅狄格州女足
06-16 06:00
霸球猪 VS Tri-State
06-16 06:30
毕尔巴鄂竞技MG VS 费罗维里亚CE
06-16 06:30
安库德 VS 奥索尔诺
06-16 06:50
Bivouac VS 三步曲
06-16 07:00
图库曼竞技 VS 防御与正义
06-16 07:00
哈特福德竞技 VS 匹兹堡猎犬河队
06-16 07:00
印地十一 VS 圣安东尼奥
06-16 07:00
AC康涅狄格 VS 波士顿城
06-16 07:00
防卫者体育 VS 普罗格雷索
06-16 07:00
勇敢狮子 VS 诺那FC
06-16 07:00
AFC安娜堡 VS 中西部联队
06-16 07:00
AFC安娜堡 VS 中西部联队
06-16 07:00
莱茵布里奇足球俱乐部 VS 北弗吉尼亚FC
06-16 07:00
威克 VS 夏洛特独立B队
06-16 07:00
南本德狮子 VS 马科姆联合
06-16 07:00
南本德狮子 VS 马科姆联合
06-16 07:00
雅典联 VS 东亚特兰大
06-16 07:00
兰辛市 VS 弗林特城
06-16 07:00
兰辛市 VS 弗林特城
06-16 07:00
布雷瓦德 VS 布鲁克之家
06-16 07:00
国际盖恩斯维尔 VS 佛罗里达精英
06-16 07:00
LVU冲刺 VS 新泽西州皇家中心
06-16 07:00
明尼阿波利斯市SC VS 巴伐利亚
06-16 07:00
隆斯塔 VS 大洋城鲁瑞斯特尔斯
06-16 07:00
罗彻斯特 VS RKC第三海岸
06-16 07:00
佛蒙特绿队 VS 西麻省先锋
06-16 07:00
西玛罗雷斯 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯
06-16 07:00
密尔沃基激流 VS 圣路易斯
06-16 07:00
杰克逊维尔阿马达尔U23 VS 迈阿密狮队
06-16 07:00
辛波U20 VS 卢维丹斯青年队
06-16 07:00
加拉加斯野马 VS 祖利亚
06-16 07:00
安索阿特吉 VS 米兰达恶魔
06-16 07:00
角斗士 VS 皮奥内罗斯德阿维拉
06-16 07:00
奈泰斯 VS 纳迪
06-16 07:30
费城联合 VS 迈阿密国际
06-16 07:30
亚特兰大联 VS 休斯顿迪纳摩
06-16 07:30
夏洛特FC VS 华盛顿联
06-16 07:30
纽约红牛 VS 纳什维尔
06-16 07:30
奥兰多城 VS 洛杉矶FC
06-16 07:30
蒙特利尔冲击 VS 皇家盐湖城
06-16 07:30
新英格兰革命 VS 温哥华白帽
06-16 07:30
多伦多FC VS 芝加哥火焰
06-16 07:30
谭柏湾暴徒 VS 路易斯维尔FC
06-16 07:30
北卡罗莱纳女足 VS 奥兰多荣耀女足
06-16 07:30
华盛顿精神女足 VS 圣地亚哥波浪女足
06-16 07:30
华盛顿精神女足 VS 圣地亚哥波浪女足
06-16 07:30
阿什维尔城 VS 伯明翰军团B队
06-16 07:30
FC摩城二队 VS 哈德逊谷铁锤
06-16 07:30
卡罗莱娜 VS 辛辛那提II队
06-16 07:30
图库曼竞技 VS 防御与正义
06-16 07:40
GhostBallers VS Killer3s
06-16 08:00
弗鲁米嫩塞 VS 戈亚尼亚竞技
06-16 08:00
巴西皇家女足 VS 法林明高女足
06-16 08:00
北工发联 VS 伊基克体育
06-16 08:00
九月十一 VS 阿里卡
06-16 08:00
德莫因斯 VS 圣查尔斯
06-16 08:00
AC南休斯顿 VS 休斯敦
06-16 08:00
哈蒂斯堡 VS 蓝鹅SC
06-16 08:00
路易斯安那血统 VS 小石城流浪
06-16 08:00
卡瓜斯 VS 马纳蒂
06-16 08:00
帕兰德森 VS 奥布拉斯
06-16 08:00
克布拉迪亚斯海盗 VS 巴阿蒙牧牛人
06-16 08:00
桑图尔塞捕蟹者 VS 马雅格斯
06-16 08:00
佩纳罗尔 VS 奎梅萨
06-16 08:00
AFC安娜堡 VS 中西部联队
06-16 08:00
AFC安娜堡 VS 中西部联队
06-16 08:00
乔伊圣路易斯公园 VS 达达科他融合FC
06-16 08:00
堪萨斯城太阳 VS 向日葵FC
06-16 08:00
奇维尔科伊竞技 VS 阿顿纳斯
06-16 08:00
莱森西亚 VS 西部铁路俱乐部
06-16 08:30
达拉斯FC VS 圣路易斯城
06-16 08:30
孟菲斯901 VS 新墨西哥联
06-16 08:30
皮奥里亚 VS 河灯
06-16 08:30
丘陵狼 VS 皇家空军